Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+9°
Boom metrics
Недвижимость11 октября 2016 14:00

Семь преимуществ доступных клубных домов

В Екатеринбурге строится «Московский квартал» - первый в городе комплекс доступных клубных домов. Жители получат инфраструктуру уровня бизнес-класса по цене «комфорт».
Первая очередь ЖК «Московский квартал» состоит из двух домов. Один, 25-этажный, сдадут во втором квартале 2017 года. Во второй, 31-этажный, можно будет заселяться в третьем квартале.

Первая очередь ЖК «Московский квартал» состоит из двух домов. Один, 25-этажный, сдадут во втором квартале 2017 года. Во второй, 31-этажный, можно будет заселяться в третьем квартале.

Современная квартира это не просто квадратные метры, но и удобство, безопасность и приятное для глаз окружение. Фитнес-центр, что прямо в доме, образовательные учреждения для детей, салоны красоты для их мам, магазины и рестораны, свое место на паркинге и охраняемый двор - вот то, что необходимо человеку для комфортной и счастливой жизни. Найти такие квартиры можно в клубных домах. И если раньше, из-за высокой стоимости, позволить себе членство в них могли лишь немногие, то сейчас оно становится доступно и представителям среднего класса.

ЖК «МОСКОВСКИЙ КВАРТАЛ»

Жилой комплекс «Московский квартал» получил свое название по улицам, на пересечении которых он возводится – Московской и Волгоградской. Это первые клубные дома Екатеринбурга, обладатели квартир которых получают развитую инфраструктуру бизнес-класса по цене комфорт-класса. В чем же плюсы нового формата жилья?

1. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА

Все, что необходимо, находится в самом жилом комплексе.

Все, что необходимо, находится в самом жилом комплексе.

Жители «Московского квартала» смогут забыть об изнурительных поездках по городу. Ведь все, что необходимо, находится в самом жилом комплексе. Нужны лекарства или продукты? Достаточно спуститься на первый этаж, где расположатся аптека и гипермаркет. Нужен банк? И он там появится. Кроме того, на территории жилого комплекса разместятся салон красоты, детский сад и фитнес-клуб с олимпийским бассейном длиной в 25 метров. Что особо приятно, при покупке квартиры в «Московском квартале» каждый собственник получает клубную карту, которая дает скидки во все заведения комплекса.

2. КРУГЛОСУТОЧНАЯ ОХРАНА

Охрана 24 часа в сутки.

Охрана 24 часа в сутки.

Территория «Московского квартала» закрыта для доступа посторонних лиц и находится под охраной и видеонаблюдением 24 часа в сутки. Дополнительную безопасность жителей обеспечивает консьерж в каждом подъезде дома.

3. МЕСТО ДЛЯ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА

Малышей порадует увлекательный детский городок

Малышей порадует увлекательный детский городок

Для семей с маленькими детьми в каждом подъезде предусмотрена отдельная колясочная. Также на территории жилого комплекса будет работать детский сад с собственной территорией для прогулок. А во дворе для малышей оборудуют увлекательный детский городок.

4. ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ

Предусмотрены также площадки для занятий спортом

Предусмотрены также площадки для занятий спортом

Активных жителей клубных домов порадует фитнес-клуб с олимпийским бассейном, где можно взбодриться с утра или снять напряжение после рабочего дня. Ну, а для тех, кто любит выполнять физические упражнения на свежем воздухе, во дворе обустроят беговые и велодорожки, а также специальную площадку для интенсивных занятий воркаутом. На баскетбольной площадке и хоккейном корте можно будет организовать настоящий турнир между соседями. Петровы из 23-й квартиры против Сидоровых из 17-й. Кто кого?

5. ПАРКОВКА ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ И ГОСТЕЙ

Не придется искать место для автомобиля

Не придется искать место для автомобиля

А вот о другом состязании среди соседей можно будет наконец-то забыть – речь, конечно, о ежевечернем поиске свободного места во дворе для своего автомобиля. ЖК «Московский квартал» включает в себя вместительный гостевой паркинг на улице и многоуровневую надземную парковку на 362 машины.

6. КВАРТИРЫ С ОТДЕЛКОЙ «ПОД КЛЮЧ»

Можно выбрать подходящий для себя вариант квартиры...

Можно выбрать подходящий для себя вариант квартиры...

В жилом комплексе «Московский квартал» вы сможете подобрать наиболее подходящий для себя вариант однокомнатной, двухкомнатной или трехкомнатной квартиры. Например, вы можете купить квартиру с вместительной гардеробной комнатой и двумя санузлами. При этом, все квартиры сдаются с отделкой «под ключ»: межкомнатные двери уже установлены, обои поклеены под покраску, на полу качественный ламинат - заезжай и живи.

7. ВЫГОДНАЯ ЦЕНА

... и купить ее по выгодной цене

... и купить ее по выгодной цене

Но самое главное преимущество клубных домов «Московский квартал» - доступная цена. Например, однокомнатную квартиру можно купить за 2,8 миллиона рублей. А в целом цена за квадратный метр жилья начинается от 65 000 рублей.

Отдел продаж жилого комплекса «Московский квартал»: ул.Ясная, 2, офис 503. Тел. 288-74-00. Сайт: ЖКМК.РФ