Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+15°
Boom metrics
Звезды7 ноября 2014 11:00

Виктория Лопырева объяснила, почему задрала ноги в самолете

Подробностями гламурного скандала телеведущая поделилась с корреспондентом "КП"
Источник:kp.ru

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Светская львица стала частой гостьей в Екатеринбурге после того, как ее супруг Федор Смолов подписал контракт на аренду с местным клубом «Урал». За те полтора месяца, что футболист играет за «шмелей», чета Лопырева-Смолов успели сильно подружиться со всей командой. Именно руководство клуба и его игроки в первую очередь поддержали Викторию, когда 25 октября ее попросили на выход с самолета Екатеринбург-Москва. Вокруг этой истории бушевали нешуточные страсти. Сама Лопырева винила в произошедшем стюардессу, которая, якобы, неадекватно себя повела. Пассажир, который должен был лететь рядом с теледивой, уверял, что ведущая задрала ноги и ругалась матом.

Из самолета Викторию вывели трое полицейских

Из самолета Викторию вывели трое полицейских

После того, как коллеги Смолова по «Уралу» заступились за популярную блондинку, она заверила «КП»:

- Даже если мне придется добираться до Екатеринбурга на поезде, я в любом случае буду на Центральном стадионе 7 ноября болеть за команду Феди. После слов президента «Урала» Григория Иванова в мою защиту, я не пропущу ни одного матча! Мне безумно приятно, что меня поддержали все ребята.

Однако свои слова Виктория сдержать не смогла. 7 ноября на трибунах Центрального стадиона Екатеринбурга блондинка не появится. Дело в том, что на прошлой игре с «Ростовом» Смолов повредил ногу. И супруга увезла его из России на лечение.

- Мы сейчас находимся на лечении в Сербии, - рассказала «Комсомолке» Лопырева.- Восстановление идет хорошо. Поэтому надеемся, что Федор сыграет уже в следующей игре.

Лопырева стала частой гостьей в Екатеринбурге после того, как Смолов подписал контракт с местным клубом «Урал»

Лопырева стала частой гостьей в Екатеринбурге после того, как Смолов подписал контракт с местным клубом «Урал»

Фото: Алексей БУЛАТОВ

К слову, проблемы с ногами есть не только у Смолова. У самой Виктории с детства застаивается кровь в ногах.

- Ситуация усугубилась из-за того, что мне приходилось с раннего возраста ходить на каблуках. Но я никогда особо не распространялась об этом. Нам ведь всем хочется всегда казаться здоровыми и красивыми, - признается телеведущая.

Именно из-за этой проблемы со здоровьем, по словам Виктории, ей и пришлось поднять ноги в салоне самолета, из которого девушку и вывели…