Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+5°
Boom metrics
Общество26 февраля 2014 1:45

Екатеринбуржца накажут за езду между вагонами метро, пилота серовского Ан-2 сделали единственным обвиняемым, а петербургских полицейских научат принимать роды

В эту среду просыпаемся вместе с "Комсомолкой" [Утренний марафон "КП"]
С добрым утром, Екатеринбург!

С добрым утром, Екатеринбург!

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Доброе утро! В нашей сегодняшней трансляции вы найдете и интересные новости, и забавные факты, и информацию о погоде и пробках. Присоединяйтесь, скучать не будете!

О ЧИТАТЕЛЬСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ

Больше всего за выходные на сайте «КП-Урал» читали следующие статьи:

Петербургских полицейских учат принимать роды (подробнее)

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ

Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.