Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+13°
Boom metrics
Общество12 февраля 2014 1:45

В Сухой Лог снова поступает вода, фигуристку Юлию Липницкую на Урале наградят медалью, а в Приморье новобрачные обменялись кольцами в зале суда

В этот срединный день недели просыпаемся вместе с "Комсомолкой" [Утренний марафон "КП"]

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Всем привет! За окном опять среда, опять снег и опять чистый воздух. Что еще нужно для хорошего настроения? Ну, разве что совсем чуть-чуть нашей фирменной утренней трансляции. Здесь вы найдете и интересные новости, и забавные факты, и информацию о погоде и пробках. Присоединяйтесь, скучать не будете!

О ЧИТАТЕЛЬСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ

Больше всего за выходные на сайте «КП-Урал» читали следующие статьи:

В Приморье новобрачные обменялись кольцами в зале суда (подробнее)

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ

Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.