Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+5°
Boom metrics
Общество5 февраля 2014 1:45

Как в 30-х свердловчан покорил дирижабль, почему хоккеист Павел Дацюк может остаться без Сочи, и зачем уральские полицейские будут контролировать сдачу ЕГЭ

Просыпаемся вместе с "Комсомольской правдой" [Утренний марафон «КП»]

И снова здравствуйте! За окном среда, снег и чистый воздух, а здесь интересные новости, забавные факты, информация о погоде, пробках и разумеется хорошее настроение. Так что если погулять вам этим утром не удастся, то присоединяйтесь к нашей трансляции. Скучать не будете.

О ЧИТАТЕЛЬСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ

Больше всего за выходные на сайте «КП-Урал» читали следующие статьи:

Дирижабли над Свердловском: зачем, подлетая к Уралу, экипаж забирался в меховые мешки и что московские аэронавты сбросили над Уралмашем (подробнее)

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ

Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.