Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+6°
Boom metrics
Общество31 января 2014 1:45

В Екатеринбурге «морж» в минус 38 купался в проруби 25 минут, «мужчина с собакой» вернулся домой, а полиция подтвердила, что Коляда не нападал на полицейского

Поговорим о самых интересных и забавных новостях со всего мира. [Утренний марафон «КП»]

Доброе утро, друзья! А доброе оно не только потому что на календаре пятница. Но еще и потому, что термометр наконец-то показывает меньше, чем 30 градусов. Весна, а за ни и лето медленно, но верно движутся в нашу сторону. Так что надеемся, верим и подключаемся к нашей трансляции. Поехали!

О ЧИТАТЕЛЬСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ

Больше всего за выходные на сайте «КП-Урал» читали следующие статьи:

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ

Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.