Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+4°
Boom metrics
Общество29 января 2014 2:45

Новые детали о гибели туристов на перевале Дятлова, премьер-министр Украины ушел в отставку, а "Уральские пельмени" попали на киевские баррикады

Мы знаем как взбодриться этим утром, узнайте и вы [Утренний марафон «КП»]

Еще чуть-чуть и закончится первый рабочий месяц 2014 года. А там и лето не за горами. Ждем и поднимаем себе настроение традиционной утренней трансляцией "Комсомольской правды".

О ЧИТАТЕЛЬСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ Больше всего за выходные на сайте «КП-Урал» читали следующие статьи: Перевал Дятлова: Чтобы скрыть правду об убийстве туристов, власть придумала ракетную версию (подробнее) Как «Уральские пельмени» оказались на киевских баррикадах (подробнее) Власти Украины идут на уступки: премьер-министр Николай Азаров подал в отставку, а Рада отменила спорные законы (подробнее) КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.

О ЧИТАТЕЛЬСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ

Больше всего за выходные на сайте «КП-Урал» читали следующие статьи:

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ

Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.