Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+10°
Boom metrics
Общество28 января 2014 1:45

Дочь нашла отца после 26 лет разлуки, в Нижнем Тагиле появился женский спецназ, а на Украине идут бои

Полная информационная картина дня - в утреннем эфире радио «КП» [Утренний марафон «КП»]

С добрым утром! Если вы читаете эти строки или слушаете радио, значит, вы - не робот.

О ЧИТАТЕЛЬСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ

Больше всего в понедельник на сайте «КП-Урал» просматривали следующие материалы: Гражданка Турции нашла отца после 26 лет разлуки (подробнее) Уралец заявил в полицию, что шансонье Александр Новиков оторвал у его машины госномер (подробнее) В Нижнем Тагиле создали женский отряд специального назначения (подробнее) Госпереворот на Украине вступил в решающую стадию (подробнее) КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.

Больше всего в понедельник на сайте «КП-Урал» просматривали следующие материалы:

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ

Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.