Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+4°
Boom metrics
Общество24 января 2014 1:45

Дмитрия Лошагина оставят под стражей до 26 апреля, на болезни Жанны Фриске начали наживаться мошенники, а Бажову исполнилось 135 лет

В "утреннем марафоне КП" мы обсуждаем самые интересные новости со всего мира и придумываем планы на вечер. [Утренний марафон «КП»]

Доброе утро, друзья! А доброе оно, потому что сегодня пятница, а значит и последний рабочий день. Не знаю, как у вас, а у корреспондентов КП сегодня запланирована командировка в Нижний Тагил. Посмотрим на женский спецназ и побываем в гостях у малыша Тагила. А пока вернемся к нашей трансляции… Итак, поехали!

О ЧИТАТЕЛЬСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ

Больше всего за выходные на сайте «КП-Урал» читали следующие статьи:

НЕМНОГО О ПОГОДЕ

В пятницу, 24 января, советуем вам одеваться теплее. Днем будет от –21 до –23 градусов. Ближе к вечеру температура опуститься до -26 градусов. По данным синоптиков, будет дуть северный и северо-западный ветер со скоростью 2-3 метра в секунду.

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ

Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.