Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+5°
Boom metrics
Общество8 апреля 2013 15:00

«Комсомолка» ищет самые «убитые» дороги Екатеринбурга

На проезжей части не пройти - не проехать, широченная яма зияет?
Источник:kp.ru
Давайте вместе приведем наши дороги в порядок!

Давайте вместе приведем наши дороги в порядок!

Екатеринбург, Эльмаш, улица Фронтовых Бригад. Ямы такие, что даже грузовая «газель» застревает задним колесом в одной из них. Этот кадр снят на прошлой неделе, но яма в том месте так и продолжает зиять своим страшным ртом. В мэрии же уверяют - сделать с ней пока ничего не можем, дескать, погода не та!

- К сожалению, пока температура не станет стабильно теплой и не поднимется выше пяти градусов тепла, мы не можем начать ремонтные работы, - рассказал «КП» пресс-секретарь мэрии Екатеринбурга Денис Сухоруков. - Деньги просто уйдут впустую. Поэтому администрации районов, которые и должны решать эти вопросы, выкручиваются, как могут - засыпают ямы щебнем, асфальтной крошкой, мастикой. У кого что есть. Но из-за мощного потока машин такой «ремонт» долго не держится, и в считанные часы яма опять возвращается к своим изначальным габаритом.

На дороге пробоин больше, чем дыр в швейцарском сыре? Не подойти к подъезду из-за лужи, которая по размерам не уступает озеру? Тогда фотографируйте эти «асфальтовые кошмары» и шлите нам! Фотографии и точные адреса Вы можете опубликовать их здесь или отправить на почту kp.ekb@phkp.ru. Давайте вместе приведем наши дороги в порядок!

Фото, присланные читателями: