См. В Екатеринбурге суд арестовал организатора побоища возле кафе «Халва». Читатели сайта kp.ru не пощадили Гарика в своих откликах.
Н И: А все многочисленные друзья и родственники, которые подтверждали несуществующее алиби, должны тоже ответить перед законом!
Вован: Гарик Калашян учился в школе № 50 города Екатеринбурга, месяцами не появлялся на занятиях, но получил аттестат. Отличался своими «подвигами». Говорят, например, однажды ударил девочку, а администрация школы все замяла.
julia: Когда меня арестовывали и у меня дома оставался ребенок, я не каталась по полу. Может, его друзья и родственники прочитают эти комментарии и передадут ему, что он девочка, наверное, с длинными волосиками. Я бы ему в передачке бантики и стринги послала.
Гость: То, что он баба, ясно из выходки у «Халвы», когда, проиграв честный бой, притащил друзей с битами. Ну а после суда он дважды баба!
Правда: Я представляю, как сейчас их родичи с мешками денег мечутся в поисках продажных полицейских. Хоть бы таких не оказалось.
Гость 2: Нисколько не удивили. Эти «бойцы» - молодцы только против овцы. Как только прижали - сразу реветь и по полу кататься. Тьфу!