Boom metrics
Общество1 июля 2011 14:02

Серьезный сигнал для правительства

К сожалению, жизнь постоянно дает поводы для появления материалов о межнациональной розни в Екатеринбурге
Источник:kp.ru

Тема эта вызывает шквал читательских откликов. Сегодня обсуждается статья Семена Чиркова «Лидер скинхедов Михаил Русаков отправился в колонию на 13 лет».

Андрей М.:

Да какие они к черту скинхеды! Они и книжку-то своего кумира не читали.

Люда:

Эх, мало им впаяли. Пожизненно надо сажать таких отморозков, чтобы сполна расплатились. И другим неповадно было.

Ольга:

Да выпустят их через 4 - 5 лет... Дольше у нас никто не сидит.

Борис:

Все эти скинхеды, футбольные болельщики-хулиганы, участники беспорядков на рок-фестивалях, да и так, праздно слонявшиеся юноши - это потенциальные бойцы – участники будущих беспорядков в России. Их число неукротимо растет, а организация лучше и лучше. Большинство из них нищие, малообразованные и абсолютно равнодушные к своей судьбе люди. А лидеры и идеологи пройдут закалку в тюрьмах, да и вкус крови почувствовали. Так что нашим правителям надо с опаской к ним относиться и каленым железом выжигать. А такой относительно не большой срок с учетом УДО только добавит решимости и уверенности.

KZ girl: Очень рассраивает, что нашлось столько защитников подсудимых. Опомнитесь! Они же просто так убивали людей!

Москвич:

На каком основании несовершеннолетнему дали целых 13 лет? Обязательно обжаловать приговор и потребовать снижение срока вдвое как минимум... И добиваться отсрочки исполнения приговора...