Boom metrics
Коллекции17 ноября 2009 8:44

Если вам не достался том «Великих художников» в Екатеринбурге

Каждый день мы получаем огромное количество звонков с вашими вопросами, основной из которых: достанется ли мне коллекция «Великие художники»? [видео]
Источник:kp.ru

Уважаемые читатели и подписчики!

Честно признаемся, мы не ожидали такого колоссального спроса на нашу коллекцию. Все резервы были выкуплены вами за несколько дней.

"Комсомольская правда" представляет уникальную коллекцию: Великие художники

В Екатеринбурге все уже выпущенные тома коллекции полностью выкуплены, и каждый новый том полностью продается по вторникам в киосках. Чтобы вам достались уже выпущенные тома, мы сделали дополнительные заказы в Москве. В Москве коллекция так же полностью продана. Для того, чтобы всем желающим достались недостающие тома, задействованы несколько типографий для допечатывания тиража всех томов коллекции «Великие художники».

Печать каждого тома и рассылка их по регионам требует времени, поэтому дополнительного тиража в киосках пока нет. Его просто пока не успели отпечатать в типографии.

Точная дата прибытия дополнительного тиража в Екатеринбург пока неизвестна, но точно не раньше декабря. Как только дата будет определена, мы сразу дадим информацию на сайте и в газете «Комсомольская правда».

Не беспокойтесь, мы обязательно поможем вам в приобретении томов коллекции «Великие художники»!

Сегодня мы так же публикуем ответы на все популярные вопросы по коллекции «Великие художники»:

Вопрос 1: Мне не удалось купить тома (часть томов, один из томов) коллекции «Великие художники». Можно приобрести у вас в редакции? Как его можно приобрести?

В Екатеринбурге каждый том коллекции продается только в киосках по вторникам. Мы ВСЕ тома каждого тома отгружаем в киоски, у нас в редакции нет ни одного тома коллекции «Великие художники». На данный момент все экземпляры уже выпущенных томов проданы, поэтому мы сделали дополнительный заказ в Москве. Как только он будет в Екатеринбурге, вы сможете приобрести тома коллекции «Великие художники» в киосках.

Вопрос 2: Мне не достался 1 том коллекции «Рафаэль». Что делать?

Первый том - «Рафаэль» давался в подарок только ПЕРВЫМ покупателям газеты «Комсомольская правда» за 13 октября.

Возможность получить первый том в подарок будет у тех, кто соберет полностью всю коллекцию «Великие художники». Следите за информацией в газете и на сайте.

Вопрос 3: Почему в рекламе цена за том обозначена «159 рублей», а я купил в киоске дороже?Газета «Комсомольская правда» договорилась с киосковыми сетями о распространении коллекции «Великие художники» по цене 159 рублей за каждый том. Все повышения цен за тома в киосках являются личной инициативой владельцев киосковых сетей, не согласованной с газетой «Комсомольская правда».

На данный момент мы рассматриваем возможность отгрузки коллекции в те сети, которые будут поддерживать цену 159 рублей за том. Подробнее будем информировать в газете и на сайте.

Вопрос 4: Мне сказали в киоске, что книжки к ним не приходили (были в ограниченном количестве). Как распределяются книги по киоскам?

Есть определенный тираж, который отгружается в киосковые сети. Киосковые сети сами распределяют в какие киоски сколько тиража книг отгружать. Так как тираж на город небольшой, то книг в каждый киоск поступает в ограниченном количестве экземпляров. Вопрос 5: Я подписался на коллекцию «Великие художники». Когда я смогу получить книги?

Всем подписчикам на коллекцию «Великие художники» при подписке давались тома, которые были в наличии на данный момент. Сейчас в редакции нет томов «Великие художники», каждый тираж нового тома полностью отгружается в киоски по вторникам. Подписчики первыми смогут получить тома коллекции, как только мы получим дополнительный заказ томов из Москвы.

Вопрос 6: Как часто в киосках появляется новый том? Удастся ли мне купить следующие тома в киосках?

Каждый новый том появляется в продаже в киосках каждый вторник. На все последующие тома оформлены дополнительные заказы, но пока они не пришли к нам из Москвы. Поэтому пока тома коллекции «Великие художники» представлены в киосках в ограниченном количестве. В дальнейшем тираж будут больше.

Если вам не удалось купить тома «Великие художники», следите за публикациями в газете и на сайте. Как только дополнительный тираж будут в Екатеринбурге, мы обязательно опубликуем информацию в газете «Комсомольская правда» и на сайте. Все дополнительные заказы коллекции «Великие художники» будут вновь продаваться в киосках города.

Вопрос 7: В каких городах области продается коллекция? Я из области, как мне получить недостающие тома?

Коллекция «Великие художники» представлена: в киосковых сетях городов Новоуральск, Первоуральск, Заречный, Нижний Тагил, Серов, на главпочтамтах и у частных продавцов в остальных городах области.

Недостающие тома спрашивайте в точках реализации в декабре - январе, т.к. будет дополнительный завоз тиража коллекции «Великие художники» в города области.

Телефон отдела распространения: (343) 379-27-75, с 9.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья. В пятницу рабочий день с 9.00 до 17.00.