Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+16°
Boom metrics
Происшествия7 июля 2009 15:11

В Асбесте следователь растлевал 7-летнюю девочку

Друзья оперативника уверены, что его просто подставили
Источник:kp.ru

Сотрудники управления собственной безопасности впервые за всю свою недолгую историю попали в очень неприятную и грязную ситуацию. Неожиданно выяснилось, что в их рядах – предатель, запятнавший честь мундира. 32-летнего Василия Осинцева арестовали по подозрению в грязных домогательствах к семилетней девочке. Уголовное дело завели по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Днем 14 июня Осинцев похитил с улицы Асбеста 7-летнюю Марину, усадил силой в машину, отвез в безлюдное место. Подонок надругался над малышкой и выкинул ее из авто. Девочка пришла домой и, плача, рассказала все маме.

До того, как получить пост следователя в Екатеринбурге, Василий Осинцев работал в асбестовской милиции. Следил за собой, регулярно ходил в тренажерный зал и менял подруг как перчатки. Потом женился, поступил на службу в Екатеринбург. Вскоре после переезда Василий стал отцом.

Все его бывшие асбестовские пассии в голос утверждают, что он был настоящим подонком, который только и делал, что самоутверждался за счет девушек. Но чтобы покуситься на здоровье маленькой девочки – таких сдвигов за ним не замечали.

- Я бы поверила, если б Васю в изнасиловании совершеннолетней подозревали, - резюмировала одна из его экс-подруг. – Всякое бывает. Он с ней переспал, а потом – бросил. А она в отместку заяву в милицию накатала. А вот чтобы девочку… Нет, Осинцев не такой псих.

- Да его просто подставили. Он, поди, дорогу кому-то перешел, - утверждают его друзья по тренажерному залу.

Мать девочки уверяет, что оставила дочурку только на 15 минут, а вернулась Марина уже вечером. Сейчас мама вместе с дочерью уехала в деревню – чтобы хоть как-то отвлечь малышку от пережитого кошмара.