«Урал» завершил сезон победой!

«Оранжево-черные» победили барнаульское «Динамо» со счетом 3:1 [видео]
Источник:kp.ru
«Урал» разгромил барнаульское «Динамо» - 3:1.

В заключительном домашнем матче сезона «Урал» играл с барнаульским «Динамо», аутсайдером первого дивизиона. В плане турнирных перспектив эта игра никакого значения не имела – и хозяева и гости выше не могли подняться ни при каком раскладе.Несмотря на морозный вечер, на стадион «Уралмаш» пришло около полутора тысяч фанатов. Возможно, болельщицкой активности поспособствовало то, что вход на матч был бесплатным.

«Урал» не разочаровал своих верных поклонников и победил со счетом 3:1. Первый мяч записал на свой счет наш нападающий Станислав Дубровин. Еще через десять минут полузащитник «Урала» Михаил Козлов удвоил счет.

После перерыва «Динамо» преобразилось. Гости заиграли гораздо более активно, и их усилия были вознаграждены голом, который провел сибиряк Аксютенко. Но точку в этом матче поставил «Урал» – на 84-й минуте цели достиг точный удар форварда Игоря Бугаева.