
На УГМК-Арене состоялся совместный турнир RCC и Karate Combat. Главным событием вечера стал поединок в среднем весе между 35-летним Ильясом Хамзиным и 44-летним Александром Космо. Бразилец является многократным чемпионом по муай-тай и кикбоксингу.
Россиянин – действующий чемпион Karate Combat. Для него это была вторая защита титула.
Поединок должен был идти пять раундов по две минуты. Однако все закончилось в первом временном отрезке. Хамзин выдержал натиск соперника и нанес точный боковой. Когда Космо оказался на настиле, россиянин провел добивание, после чего рефери остановил бой. Таким образом Ильяс Хамзин одержал победу техническим нокаутом и сохранил пояс чемпиона Karate Combat.
Напомним, Ильяс стал первым россиянином завоевавшим престижный титул. Ранее мы рассказывали необычные факты о первом чемпионе Karate Combat из России.