
В Екатеринбурге выставили на продажу сеть мобильных кофеен. Она представляет собой два оборудованных мини – фургона. Входят в сеть торговые телеги, несколько павильонов, а также перекатная тележка. Предложение появилось на сайте бесплатных объявлений в конце сентября.
Владелец сообщает, у них свое кофейное оборудование, а имущественные и сырьевые остатки уже включены в стоимость.
- Номера поставщиков и все полезные контакты для бизнеса будут переданы. В штате шесть опытных сотрудников, готовых остаться с новым владельцем сети, - написал владелец бизнеса.
Содержание бизнеса представляет собой налоги, закуп и оплату электроэнергии. Потенциальному владельцу предлагают купить кофейни на колесах за четыре миллиона рублей.