
Фото: Алексей БУЛАТОВ.
В Нижнем Тагиле 28 сентября простились с малышом, который скончался от онкологии. Информацию в соцсетях опубликовала мама мальчика Наталья.
- Мой сын ушел на небеса, но его улыбка всё ещё согревает. Иногда самые сильные - это те, кто улыбается, когда тяжело. Он столько раз боролся, столько раз терпел, а всё равно улыбался. Мой сын был именно таким. Спал на моей руке, будто так ему было спокойнее. Он боролся с болезнью и всё равно светился изнутри, - написала Наталья.
Мальчику было всего семь месяцев, он умер 23 сентября. Его мама Наталья рассказывала, что на протяжении четырех месяцев шла борьба за жизнь мальчика. Сначала он проходил лечение в Екатеринбурге. После чего шанс на спасение дали израильские врачи. Однако сердце малыша все же перестало биться в зарубежной клинике.