
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Сборная России по футболу впервые сыграет в Екатеринбурге. Товарищеский матч против сборной из Намибии пройдет 3 октября на «Екатеринбург-Арене». Об этом сообщает департамент информполитики Свердловской области.
– Это уникальное для нашего региона спортивное событие, которое еще раз подтверждает высокий статус Екатеринбурга на спортивной карте мира. Уверен, свердловчанам будет интересно увидеть вживую ведущих футболистов страны и поддержать нашу команду с трибун, – отметил министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт.
В состав сборной вошли: вратарь Матвей Сафонов, полузащитник Александр Головин, а также игроки Алексей Миранчук, Константин Тюкавин и Данил Круговой. Всего в штаб на осенний сбор вошли 29 стран. Продажа билетов на матч пока не открыта, об этом сообщат дополнительно.