Boom metrics
НовостиОбщество14 сентября 2026 13:24

Для свердловчан продлили регистрацию на Международный фестиваль молодежи

У свердловчан появилась возможность посетить МФМ
Регистрацию на МФМ продлили

Регистрацию на МФМ продлили

Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП

Для жителей Свердловской области продлили регистрацию на Международный фестиваль молодежи. Как отметил губернатор региона Денис Паслер, уральцы приезжают на мероприятие целыми семьями, компаниями и делегациями, чтобы посетить разные площадки мастер-классы.

– Несмотря на то, что Свердловская область в разное время принимала масштабные события, в том числе и мирового уровня, и опыт у нас большой, Международный фестиваль молодежи удивляет своим размахом, количеством гостей и множеством локаций, – рассказал Денис Паслер.

Из-за высокого интереса к фестивалю глава региона обратился в дирекцию МФМ с просьбой расширить программу «Горожане», что даст возможность большему количеству человек посетить это событие. Регистрация открыта до 14 сентября до 20:00. Отмечается, что уже 2,5 тысячи студентов получили такую возможность.