
Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Первоуральске ищут 14-летнего школьника. Как сообщили в пресс-службе ОМВД России «Первоуральский», подросток ушел гулять вечером 8 сентября и до сих пор не вернулся домой. Родители мальчика обратились в полицию с заявлением.
- Поисковые мероприятия, организованные сотрудниками полиции, продолжаются уже несколько дней. К розыску привлечены инспекторы по делам несовершеннолетних, они отрабатывают возможные связи несовершеннолетнего и проверяют места, где мог оказаться пропавший, - сообщили в полиции.
Мальчик ростом 160 сантиметров, у него карие глаза, нос с горбинкой и тонкие губы, мальчик лысый. В день пропажи он был одет в худи темного цвета бренда Adidas, черные шорты, бежевые кроксы, которые мог сменить на кроссовки.
Сотрудники полиции просят всех, кто мог видеть похожего подростка или знает любую информацию, которая поможет в поисках, обращаться в дежурную часть ОМВД России «Первоуральский» по телефону +7 (343) 964-82-21, либо по номеру 112. Кроме того, поисками ребенка занимается поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт».
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram и в MAX.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru