Boom metrics
НовостиПроисшествия31 августа 2026 7:28

Артем Жога: жителям домов, пострадавших от атаки БПЛА, окажут помощь

В Екатеринбурге жителям домов, пострадавших от атаки БПЛА, окажут помощь
Жителям пострадавших квартир окажут необходимую помощь

Жителям пострадавших квартир окажут необходимую помощь

Фото: Андрей АБРАМОВ. Перейти в Фотобанк КП

Жителям Екатеринбурга, чьи квартиры пострадали от атаки беспилотников, окажут необходимую помощь. Об этом сообщил полпред в УрФО Артем Жога. Напомним, что Екатеринбург подвергся атаке БПЛА 31 августа. Пострадавших от атаки БПЛА нет.

– Враг вновь попытался навредить Уралу. Преступный киевский режим нанес удар по жилому дому в Екатеринбурге, повреждены квартиры, всем жителям будет оказана необходимая помощь. Также в Свердловской области предотвращена атака на склад торговой компании: обломки БПЛА упали рядом со зданием, – написал в своем канале Артем Жога.

Полпред в УрФО призывает не поддаваться панике а также напоминает, что ситуация находится на контроле всех ответственных служб. Жителей УрФО просят сохранять спокойствие во время действия беспилотной и ракетной опасности, а при обнаружении БПЛА сразу звонить 112.