
Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге почти на две недели закроют движение по участку улицы Войкова, от улицы Стачек до переулка Механического. Дело в том, что здесь специалисты проведут работы по ремонту асфальтобетонного покрытия.
- Данные ограничения не создадут затруднений для движения общественного транспорта. Автомобилисты смогут объехать по близлежащим улицам: Старых Большевиков, Кобозева, Стачек, - рассказали в пресс-службе администрации города.
Ограничения будут действовать с 20 августа по 1 сентября.
Отмечается, что на месте перекрытия будут установлены соответствующие дорожные знаки и указатели. По завершении работ специалисты восстановят элементы благоустройства.
Екатеринбуржцев попросили с понимаем отнестись к временным ограничениям и заранее планировать свой маршрут с учетом всех перекрытий.