
Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге 23 мая на площади 1905 году открыли тематическую площадку «Лето на площади». Об этом сообщает корреспондент «КП-Екатеринбург».
На пространстве, где ранее располагалась парковка, теперь оборудована уютная зона для отдыха. Здесь есть настилы из пластика, скамьи и навесы, защищающие от дождя и солнца. Летом тут появятся корты для падела.
Отметим, что Новый год и День города теперь отмечаются в Историческом сквере, а главная площадь Екатеринбурга используется для отдыха горожан.