
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В этом году в Екатеринбург съедутся представители более 50 стран на промышленную выставку «Иннопром-2026». Страной-партнером события станет Индонезия. Мероприятие будет проходить с 6 по 9 июля. Об этом рассказали организаторы мероприятия.
- Помимо Индонезии, участие в выставке с национальными экспозициями подтвердили Беларусь, Кыргызстан и Казахстан. Планируется более 100 мероприятий, - сказано в сообщении.
Выставка разместится на площади более 50 тысяч квадратных метров. Стенды представят крупные российские и международные компании. Приоритетные отрасли – металлургия и добыча, энергетика, нефтехимия, цифровая промышленность.