Boom metrics
НовостиОбщество22 декабря 2025 6:32

В Екатеринбурге нашли 19-летнюю девушку, пропавшую неделю назад

В Екатеринбурге завершили поиски Ирины Кочегаровой
В Екатеринбурге завершены поиски 19-летней Ирины Кочегаровой. Фото: отряд ЛизаАлерт

В Екатеринбурге завершены поиски 19-летней Ирины Кочегаровой. Фото: отряд ЛизаАлерт

В Екатеринбурге завершились поиски 19-летней Ирины Кочегаровой. Напомним, что девушка пропала 14 декабря 2025 года. На поиски Ирины ушло семь дней.

– Найдена, жива! Всем спасибо за помощь в поисках, – говорится в сообщении под ориентировкой, размещенной в группе во «ВКонтакте» «Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Свердловской области».

Место, где все это время была девушка, не указано. Также в ориентировке не сказано, где именно ее нашли.

Напомним, что в Ирбите больше двух месяцев ищут 21-летнего Михаила Баженова. К поискам загадочно пропавшего парня подключился Следственный комитет. Известно, что молодой человек вышел из дома в селе Чубаровском 5 октября и не вернулся.

Михаил в день пропажи был одет в желто-коричневую камуфляжную куртку, сиреневые штаны и белые кроссовки. У молодого человека карие глаза, темно-русые волосы, рост около 175 сантиметров. Все, кому что-либо известно о местонахождении Михаила, просьба сообщить по телефону 102 или 112.