
Под Ревдой водитель Subaru врезался в машину дорожных служб. Авария произошла вечером 14 декабря на 314-м километре автодороги Пермь-Екатеринбург.
Мужчина ехал в сторону Екатеринбурга. Как сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области, в условиях снегопада автомобиль занесло.

- Мужчина не справился с управлением и врезался в «Газель», стоявшую на обочине справа. Оба автомобиля съехали в кювет. В результате ДТП погибла пассажирка легкового автомобиля, а водитель Subaru с различными травмами был госпитализирован, - рассказали в ведомстве.
На месте ДТП работают автоинспекторы. Напомним, из-за снегопада в Свердловской области в Госавтоинспекции водителям напомнили правила безопасности на дорогах. Контакты экстренных служб на случай ЧП: 101 или служб 112.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram и в MAX.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru