Boom metrics
НовостиОбщество8 декабря 2025 9:40

В Свердловской области пройдёт «горячая линия» по вопросам коррупции

ГУФССП проведет горячую линию по противодействию коррупции для свердловчан 9 декабря
В Свердловской области пройдёт «горячая линия» по вопросам коррупции

В Свердловской области пройдёт «горячая линия» по вопросам коррупции

Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП

В Свердловской области 9 декабря 2025 года Главное управление Федеральной службы судебных приставов проведёт «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции. Связаться со специалистами можно будет с 09:00 до 18:00 по телефону: +7 (343) 362 27 54. Об этом сообщили в ГУФССП.

В ходе мероприятия сотрудники отдела собственной безопасности ответят на вопросы граждан, касающиеся антикоррупционного законодательства. Главная цель этой инициативы — проинформировать общественность о мерах борьбы с коррупцией, повысить уровень правовой грамотности и популяризировать стандарты честного и ответственного поведения.

Акция направлена на формирование нетерпимого отношения к любым проявлениям коррупции как среди сотрудников службы и государственных служащих, так и среди всех жителей региона.