
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге мужчина сообщил в полицию о «готовящемся взрыве». Как стало известно «КП-Екатеринбург», 8 ноября в отдел полиции № 3 поступил звонок от 52-летнего жителя барака на улице Уральской. Мужчина утверждал, что «в Екатеринбурге через 15 минут будет взрыв».
– Сотрудникам пришлось обыскать двухэтажный барак на Уральской, где живет нерадивый абонент. Когда к нему постучались, то мужчина спросонья ответил, что выпил корвалола и уже ничего не помнит. На самом деле он был просто пьян. В его телефоне нашли вызов по 112. К счастью, ничего опасного в доме не нашли, – рассказал «КП-Екатеринбург» источник в экстренных службах.
На момент публикации получить комментарий в пресс-группе УМВД не удалось.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram и в MAX.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru