Boom metrics

В Екатеринбурге мужчина сообщил в полицию о «готовящемся взрыве»

Но когда приехала полиция, ответил, что выпил корвалола и уже ничего не помнит
Сотрудникам полиции пришлось 40 минут обыскивать барак на Уральской

Сотрудникам полиции пришлось 40 минут обыскивать барак на Уральской

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Екатеринбурге мужчина сообщил в полицию о «готовящемся взрыве». Как стало известно «КП-Екатеринбург», 8 ноября в отдел полиции № 3 поступил звонок от 52-летнего жителя барака на улице Уральской. Мужчина утверждал, что «в Екатеринбурге через 15 минут будет взрыв».

– Сотрудникам пришлось обыскать двухэтажный барак на Уральской, где живет нерадивый абонент. Когда к нему постучались, то мужчина спросонья ответил, что выпил корвалола и уже ничего не помнит. На самом деле он был просто пьян. В его телефоне нашли вызов по 112. К счастью, ничего опасного в доме не нашли, – рассказал «КП-Екатеринбург» источник в экстренных службах.

На момент публикации получить комментарий в пресс-группе УМВД не удалось.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram и в MAX.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru