
Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге госпитализировали школьницу, рассказавшую о брате-насильнике. Об этом «КП-Екатеринбург» сообщила мама 14-летней девочки. Медицинская помощь потребовалась ребенку 31 октября. При осмотре она сообщила врачам, что на протяжении семи лет подвергалась насилию со стороны старшего брата.
– Я пока еще «перевариваю» все это. Не подозревала, что это происходило в семье. Дочь сейчас в больнице находится. Сын теперь в СИЗО-1, – рассказала «КП-Екатеринбург» мать пострадавшей.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК «Насильственные действия сексуального характера». Антону грозит от 12 до 20 лет заключения. По ходатайству следователя обвиняемого отправили в СИЗО до 30 декабря.
В СУ СКР по Свердловской области воздержались от комментариев.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram и в MAX.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru