Boom metrics
НовостиЗвезды15 октября 2025 7:00

Хор и симфонический оркестр исполнит хиты «Короля и Шута» в Екатеринбурге

В Екатеринбурге хиты «Короля и Шута» прозвучат в исполнении хора, симфонического оркестра и органа
Фото: предоставлено организаторами

Фото: предоставлено организаторами

В Екатеринбурге хиты панк-группы «Король и Шут» прозвучат в исполнении симфонического оркестра, хора и органа. 25 октября в МТС Live Холл в Экспо покажут панк-сказку «Король и Шут».

На многоуровневой сцене разместятся более ста музыкантов Imperial Orchestra в костюмах персонажей из песен «Короля и Шута», а дирижировать сказочным оркестром будет Мертвый Анархист.

- Грандиозное шоу «Король и Шут» создано Imperial Orcherstra совместно с Яндекс Афишей и Плюс Студией по мотивам нашумевшего одноименного сериала. Зрители погрузятся в атмосферу сказочного мира с привкусом панк эстетики! – обещают организаторы шоу.

Симфоническую сказку оживит специально подобранный видеоряд и световое шоу. Для зрителей прозвучат любимые песни легендарной группы: «Лесник», «Охотник», «Проклятый старый дом», «Прыгну со скалы», «Ром», «Кукла колдуна» и многие другие.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram и в MAX.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru