
В Екатеринбург приедет автор хитов «Black Siemens» и «Дико, например». PHARAOH даст большой сольный концерт в уральской столице.
- Артист выступит 18 сентября в ДИВСе, - сообщают организаторы.
Глеб Голубин (настоящее имя исполнителя. - Прим. ред.) считается одним из самых сильных и загадочных исполнителей российского хип-хопа. Известность музыканту принес трек «Ничего не изменилось», вышедший в 2014 году.
Годом позже вышел один из главных хитов исполнителя «Black Siemens». Слова из припева этой песни «скр-скр-скр» стали своеобразным интернет-мемом.
- Весной 2023-го прогремели мощные шоу PHARAOH на стадионах Москвы и Санкт-Петербурга, а теперь начинается новая концертная глава артиста – программа из главных треков и свежих релизов, - рассказывают организаторы концерта.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru