
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В уральской столице перенесли выступление Нурлана Сабурова. Концерт ведущего «Что было дальше?» должен был пройти в октябре 2025 года. Однако теперь сроки мероприятия отложили до февраля, сообщают в оргкомитете.
- Концерт Нурлана Сабурова в Екатеринбурге состоится 3 февраля 2026 года в 20:00. Мы ценим, что без официального анонса вы уже приобрели большое количество билетов, - уточняют организаторы.
В оргкомитете объяснили, что концерт перенесли по не зависящим от представителей площадки обстоятельствам и извинились за доставленные неудобства.
Ранее в Екатеринбурге отменили сольный концерт комика с ТНТ Романа Косицина. Он должен был выступать 13 апреля в ЦК «Урал». Предположительно, это было связано с низкой продажей билетов. Из 500 мест купили лишь 50. Концерты отменили не только в Екатеринбурге, но также в Новосибирске и Красноярске.