Boom metrics
НовостиОбщество26 августа 2025 12:26

Под Туринском водитель умер за рулем «Рено», его нашли в кювете

Свердловчанин умер за рулем иномарки, съехав в кювет
Водитель умер до съезда. Фото: ГАИ

Водитель умер до съезда. Фото: ГАИ

Под Туринском водитель скончался за рулем «Рено» и съехал в кювет. Его нашли сотрудники экстренных служб, сообщают в Госавтоинспекции Свердловской области.

Трагедия произошла 26 августа около 10 часов утра. Все случилось на пятом километре автодороги Городище - Первина. 57-летнего водителя с 28-летним стажем нашли без признаков жизни. Медики скорой констатировали смерть. По их данным, мужчина скончался до съезда в кювет.

- Органами внутренних дел по факту произошедшего проводится расследование по установлению всех обстоятельств инцидента, - уточнили в региональной ГАИ.

Сотрудники Госавтоинспекции призвали свердловчан внимательно относиться к своему самочувствию перед поездкой и во время управления транспортным средством.