Boom metrics
НовостиОбщество21 августа 2025 3:34

На трассе Пермь-Екатеринбург ограничено движение из-за ремонта

На трассе Пермь — Екатеринбург введено реверсивное движение и запланировано ночное перекрытие из-за ремонта
На трассе Пермь-Екатеринбург ограничено движение из-за ремонта

На трассе Пермь-Екатеринбург ограничено движение из-за ремонта

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

На федеральной трассе Р-242 Пермь — Екатеринбург введено реверсивное движение на 230-м километре в Нижнесергинском районе в связи с проведением дорожных работ непосредственно на проезжей части. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор».

Для обеспечения безопасности движение транспорта организовано по одной полосе в направлении Екатеринбурга. Водителям рекомендуется проявлять повышенное внимание, соблюдать дистанцию и скоростной режим при проезде данного участка.

Кроме того, в ночь на 21 августа с 01:00 до 02:00 трасса будет полностью перекрыта в обоих направлениях для установки табло переменной информации. Объезд перекрытого участка возможен через Ачит — Красноуфимск — Арти — Нижние Серги — Дружинино.

Актуальную информацию о дорожной обстановке можно получить по круглосуточному бесплатному телефону горячей линии: 8-800-200-63-06.