
Вблизи Березовского, на 25 километре автодороги «Екатеринбург-Реж-Алапаевск», произошло ДТП, в результате которого пострадали четыре человека, в том числе 16-летний подросток. Обстоятельства аварии выясняет Госавтоинспекция Свердловской области.
По предварительным данным, 1 августа около 19:30 водитель автомобиля Chery A13, двигаясь по трассе, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault Fluence. От удара Renault вылетело в кювет.
Пострадали водитель и пассажир Chery, а также водитель и пассажирка Renault. Все они получили травмы и были доставлены в больницу.

Установлено, что в Chery находились отец с сыном, ехавшие из Ирбитского района в Екатеринбург. Водитель Chery имеет 19-летний стаж и был трезв.
- Водитель автомашины Renault имеет 20-летний стаж управления и четыре нарушения ПДД, состояние опьянения не установлено, - уточнили в Госавтоинспекции.
На месте ДТП работали сотрудники полиции. По факту аварии проводится проверка.