
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Из-за некорректно выставленных квитанций многие жители Екатеринбурга в июне получили слишком высокие счета за вывоз мусора. Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами «Спецавтобаза» урегулировал инцидент.
- К настоящему моменту ситуация с выставлением некорректных счетов урегулирована — такие квитанции аннулированы, - уточнили в пресс-службе компании.
Уточняется, что после появления информации о неточностях рассылка платежных документов была приостановлена. Квитанции с корректными данными горожане получат до 8 августа. Уральцам, которые уже совершили оплату по предыдущим сведениям, сделают перерасчет. Он отразится в следующем платежном периоде.
Напомним, что специалисты компании выявили расхождения в более чем 65 тысячах лицевых счетов.