
Появилось видео смертельной аварии с Lexus в Нижнем Тагиле, унесшей три жизни. Кадры с рокового заезда на проспекте Ленина опубликовала Госавтоинспекция Свердловской области.
Как стало известно «КП-Екатеринбург», за рулем Lexus 570 был велогонщик Александр. По информации источника, он взял автомобиль у своего отца. С ним в салоне были две 20-летние девушки.
Видео: ГАИ Свердловской области
Авария произошла около 00:40. На видео попал момент аварии. В полиции считают, что Александр не справился с управлением и протаранил ограждения плотины.
– На месте происшествия продолжают работать сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа. Проводятся все необходимые процессуальные действия для установления полной картины произошедшего, – сообщили в ГАИ Свердловской области.
Отмечается, что Александр получил водительское удостоверение 11 месяцев назад.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru