
Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП
Заместитель губернатора Свердловской области – министр здравоохранения Татьяна Савинова анонсировала внедрение обновленной униформы в медорганизациях региона. Об этом она рассказала во время пресс-конференции 4 июня.
— Корпоративная одежда - это правильно. Это не мое желание, а требование сегодня, – подчеркнула Татьяна Савинова.
Министр здравоохранения добавила, что цвет новой формы для медиков обсуждается. Одежду для сотрудников будут приобретать работодатели и главные врачи. Для этих целей у больниц появятся свои поставщики.