Boom metrics
НовостиОбщество29 мая 2025 14:06

В Екатеринбурге из-за фестиваля перекроют улицы в центре и на Уралмаше

Ради мотофестиваля в Екатеринбурге перекроют несколько улиц
Ради фотофестиваля перекроют несколько улиц

Ради фотофестиваля перекроют несколько улиц

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Екатеринбурге с 7 по 8 июня пройдет фестиваль «Движение». В связи с этим будут перекрыты несколько улиц в центре, а также на Уралмаше. Ограничения необходимы, чтобы мотоциклисты проехались от Верхней Пышмы до Екатеринбурга. Эти ограничения на дорогах будут устанавливать в разное время. Об этом информирует пресс-служба мэрии.

- Первое ограничение будет действовать уже 4 июня. Оно коснется улицы 8 Марта (на участке от Малышева до проспекта Ленина). Он будет закрыт с 00:10 4 июня до 05:00 9 июня, - сообщает мэрия Екатеринбурга.

7 июня, в день открытия, начиная с 12:45 до окончания парада мотоциклистов перекроют:

В день открытия фестиваля перекроют следующие улицы

В день открытия фестиваля перекроют следующие улицы

Также 7 июня закроют участок на улице Горького (от Пушкина и до Малышева). Ограничения будут действовать с шести утра до одиннадцати часов вечера.

Наглядная карта перекрытий на время мероприятия. Фото: скриншот

Наглядная карта перекрытий на время мероприятия. Фото: скриншот

Парковку на площади 1905 года запретят 7 июня, так как это одна из главных площадок мотофестиваля. Ограничения будут действовать с 6:00 до 22:00. Также на время фестиваля запретят движение на электросамокатах по центральным улицам уральской столицы.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru