
В Гаринском муниципальном округе 25 мая река Воробина вышла из берегов. Из-за этого подтопило отдельные участки автодороги Сосьва – Гари, сообщает Госавтоинспекция Свердловской области.
На проблемных участках установлены предупреждающие знаки. Водителям рекомендуют снижать скорость и проявлять максимальную осторожность при движении. По возможности лучше отказаться от поездок по этой трассе в тёмное время суток.
- В случае дальнейшего повышения уровня воды возможно введение временного ограничения движения. Альтернативные пути объезда со стороны поселка Сосьва отсутствуют, - уточняет ГАИ.
Госавтоинспекция контролирует ситуацию и предупреждает автомобилистов планировать маршрут перед поездкой.