
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В уральских храмах участились молебны перед сдачей ЕГЭ. Об этом сообщил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений (Кульберг).
– В наших храмах сейчас очень много обращений школьников и их родителей с просьбой отслужить молебен перед сдачей ЕГЭ. И мы всегда с радостью такие молебны совершаем, – написал митрополит в своем telegram-канале.
Напомним, что свердловские власти опровергли информацию о том, что в гимназии № 39 школьницу не пустили на экзамен с иконой.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru