Boom metrics

В Екатеринбурге ночью мужчина стрелял из автомата

Екатеринбуржец открыл стрельбу на ЖБИ
Два пьяных мужчины решили перед подъездом из автомата выпустить очередь вверх

Два пьяных мужчины решили перед подъездом из автомата выпустить очередь вверх

Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП

Ночью 11 мая в районе Высоцкого, 8, мужчина открыл стрельбу из автомата. Он сделал несколько выстрелов в небо. Об этом рассказал читатель «КП-Екатеринбург».

— Два пьяных мужчины решили перед подъездом из автомата выпустить очередь вверх. Потом посмеялись и зашли домой,— уточнил собеседник издания.

В пресс-службе УМВД Екатеринбурга подтвердили «КП-Екатеринбург»: двое мужчин действительно открыли стрельбу.

— Информация о происшествии зарегистрирована в отделе полиции № 2. Сотрудники территориального ОВД устанавливают личности мужчин, причастных к инциденту. По результатам проверки будет принято соответствующее решение, — сообщили в полиции.

По результатам проверки будет принято соответствующее решение, отметили в ведомстве.