
Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП
Ночью 11 мая в районе Высоцкого, 8, мужчина открыл стрельбу из автомата. Он сделал несколько выстрелов в небо. Об этом рассказал читатель «КП-Екатеринбург».
— Два пьяных мужчины решили перед подъездом из автомата выпустить очередь вверх. Потом посмеялись и зашли домой,— уточнил собеседник издания.
В пресс-службе УМВД Екатеринбурга подтвердили «КП-Екатеринбург»: двое мужчин действительно открыли стрельбу.
— Информация о происшествии зарегистрирована в отделе полиции № 2. Сотрудники территориального ОВД устанавливают личности мужчин, причастных к инциденту. По результатам проверки будет принято соответствующее решение, — сообщили в полиции.
По результатам проверки будет принято соответствующее решение, отметили в ведомстве.