
Фото: Ольга ЮШКОВА.
В Екатеринбурге с 19 апреля по 10 августа ограничат движение транспорта по улице Гоголя. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.
Проезд будет запрещен от улицы Куйбышева до улицы Малышева. Схема движения общественного транспорта останется без изменений.
- На участке будут проводиться работы по капитальному ремонту улицы Гоголя, - отметили в администрации Екатеринбурга.
Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам. Свердловчанам советуют заранее планировать свои маршруты.
Ранее сообщалось, что в столице Урала 27 апреля пройдет легкоатлетическая эстафета «Весна Победы». Для проведения забега будут перекрыты улицы в районе Центрального стадиона. Кроме того, в некоторых кварталах запретят парковать автомобили.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru