Boom metrics

В Нижнем Тагиле поймали серийную мошенницу, представлявшуюся чужими именами

В Нижнем Тагиле задержали женщину за мошенничество
Всех, кто пострадал от действий этой женщины, просят обратиться в полицию. Фото: МУ МВД «Нижнетагильское»

Всех, кто пострадал от действий этой женщины, просят обратиться в полицию. Фото: МУ МВД «Нижнетагильское»

В Нижнем Тагиле полиция задержала местную жительницу, которую обвиняют в мошенничестве.

Как рассказали в МУ МВД «Нижнетагильское», женщина обманывала людей, предлагая им заработать деньги, выполняя различные работы. После этого обвиняемая забирала деньги и исчезала.

В полиции говорят, что женщина использовала разные имена, чтобы скрыть свою личность. Представлялась Натальей Давлетовной Байменьшинов, Натальей Даулетовной Стуковой и Наттэллой Давлетовной Барух.

На задержанную завели четыре уголовных дела по третьей части статьи 159 УК РФ «Мошенничество».

Все, кто стал жертвой этой женщины, могут обратиться в МУ МВД «Нижнетагильское» по адресу: Нижний Тагил, улица Островского, 7, или позвонить в дежурную часть по телефону 8 (3435) 47-70-02 или на линию 02.