Boom metrics
НовостиОбщество11 марта 2025 3:29

По делу екатеринбуржца, напавшего на детей, доложат главе СКР

Александр Бастрыкин заинтересовался нападением мужчины на детей в Екатеринбурге
Александру Бастрыкину доложат о ходе расследования дела о хулиганстве по отношению к детям в Екатеринбурге

Александру Бастрыкину доложат о ходе расследования дела о хулиганстве по отношению к детям в Екатеринбурге

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

В Екатеринбурге мужчина напал на детей и применил к ним насилие. Соответствующей информацией, появившейся в Сети, заинтересовался председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

– Сообщается, что в Екатеринбурге двое несовершеннолетних вызвали агрессию мужчины тем, что бросили в его сторону снегом, после чего он применил к детям физическое насилие, – передает пресс-служба СК России.

Следственные органы СК по Свердловской области уже расследуют уголовное дело по статье о хулиганстве (статья 213 УК РФ). Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального ведомства Богдану Францишко представить доклад о ходе расследования дела, а также установленных обстоятельствах происшествия.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru