
Фото: Иван ВИСЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
После того как в СМИ появилась информация о том, что 4 марта во время полета из Уфы в Екатеринбург капитан воздушного судна заметил трещину в лобовом стекле самолета, Уральская транспортная прокуратура организовала проверку. Об этом «КП-Екатеринбург» сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
- В средствах массовой информации выявлена публикация о том, что 4 марта 2025 года у воздушного судна ОАО «Авиакомпания ЮТэйр», следующего рейсом UTA106 Уфа - Екатеринбург, произошла трещина на левом стекле, - уточнили в Уральской транспортной прокуратуре.
Установлено, что самолет благополучно приземлился в Екатеринбурге.
Уральской транспортной прокуратурой по данному факту организована проверка.
Ранее в аэропорту Кольцово более чем на 16 часов задержался самолет до Гоа. Всех пассажиров расселили в гостиницы и предоставили им еду и напитки. Задержка рейса произошла по технической причине.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru