
Свердловские волонтеры рассказали историю молодой кошки по кличке Ночка. В настоящий момент для черной кошечки ищут новых заботливых хозяев. На передержку к волонтерам она попала после того, как от нее избавились прежние хозяева.
- Ночка осталась на улице. Но она очень смышленая кошка. Пришла в частный дом, залезла к собакам в конуру и там поселилась. Ей удалось с ними подружиться. Кошка оказалась довольно храброй. Нового питомца в конуре увидела хозяйка дома. Однако у нее оказалась аллергия на кошек, поэтому оставить у себя Ночку в доме она не смогла, - сообщают волонтеры фонда «ЗООзащита».
Черная красавица уже прошла вакцинацию. Ее возраст около трех лет. В настоящий момент Ночка находится на временной передержке у волонтера Анастасии. Зоозащитники отмечают, что у кошки спокойный и дружелюбный характер. Она ласковая и с удовольствием идет на контакт.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru