
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Начальника ОП № 2 Екатеринбурга Александра Банникова, задержанного сотрудниками ФСБ ночью 20 февраля, обвиняют в получении 100 тысяч рублей. Об этом «КП-Екатеринбург» сообщил осведомленный источник. Также были задержаны лица, которые передали взятку силовику.
- Банников должен был принять процессуальное решение по массовой драке между южанами. Одна из сторон передала деньги за непривлечение к ответственности, - отметил инсайдер.
В СУ СКР по Свердловской области пока не комментируют задержание полицейского.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru