
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В центре Екатеринбурга на продажу выставили квартиру за полсотни миллионов рублей. Трехкомнатное жилище находится на 15 этаже в доме на улице Февральской Революции. Об этом сообщается на сайте объявлений.
Продавец обещает, что квартира «идеальна». Таковой ее делает вид на гастромолл, отель «Хаят» и башню «Исеть».
- Это пространство впитывает в себя всe красоты города, создавая уникальную aтмoсферу комфорта и уюта, - подчеркнул продавец.
Площадь жилища - 113 квадратных метров. Цена за квадратный метр превышает 433 тысячи рублей. Высокий этаж и панорамные окна обеспечивают обзор на город. Также в доме работает круглосуточная охрана и имеется подземная парковка. Кадров из самой квартиры продавец не предоставляет, можно лишь увидеть, как выглядит лобби.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru